Auktions-ID: 703589 / Charge: FAMÜ B200116 13-01+02+03

16 Teile für Modelleisenbahn

235,00 EUR
18 Gebote | 569 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

16 Teile für Modelleisenbahn

12 C-Gleise Trix H0 62130
1 Fahrregler Trix 190956
1 Märklin Schaltnetzteil 66201
2 Dampfloks Trix H0 22405, 52 2408 00

Modell(e) unbespielt und in OVP.

14 Teile 12 Trix H0-C-Gleise 62130 + 1 Fahrregler 790956 + 1 Märklin Schaltnetzteil 66201,
230 Volt / 18 VA. Originalverpackung der Gleise beschädigt.
Sonstiger Zustand gut bis sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Trix H0 International 22405 Dampflok D XI der Königlich Bayerischen Staatseisenbahn.
Analog. Umgebaut auf Wechselstrom. Sichtbare Umbauspuren am Lokboden. Verstaubt
Zustand gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Trix H0 International 52 2407 00 Dampflok P 3/5 der Deutschen Reichsbahn Gesellschaft,
Gruppenverwaltung Bayern. Analog. Umgebaut auf Wechselstrom.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)