Auktions-ID: 722426 / Charge: VHEF-8-21-10

16 PC’s Fujitsu P556 PPC

15 Tage 20 Std. 48 Min.
160,00 EUR
0 Gebote | 121 mal angesehen
Minimalgebot: 160,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Gießen (16 weitere Auktionen)
36251 Bad Hersfeld
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

16 PC’s Fujitsu P556 PPC

Ausstattungsmerkmale:

Prozessor: Intel Core i3-6100-Prozessor, 3 MB, 3,70 GHz

Chipsatz: Intel H110

RAM-Speicher: 1 x 8 GB DDR4

Grafik: Intel ® HD Graphics 530

Festplatte: OHNE

Audio: Realtek ALC671

Schnittstellen:

1 x Audio: Line-In / Mikrofon

1 x Audio: Line-In

1 x Audio: Line-Out

1 x Front-Audio: Kopfhörer

1 x Font-Audio: Mikrofon

Insgesamt 4 x USB 3.0, davon jeweils 2 Vorderseite und 2 Rückseite

2 x USB 2.0 Rückseite

1 x Ethernet (RJ-45)

1 (DVI-D) x DVI

1 x DisplayPort

2 x Maus / Tastatur (PS / 2)

CE Kennzeichen

Netzkabel anbei

Die Festplatten wurden bei allen Geräten ausgebaut.

Die Rechner wurden dienstlich genutzt und 2021 außer Betrieb genommen.

Eine Funktionsüberprüfung vor der Versteigerung erfolgte nicht.

Die Versteigerung erfolgt mit zugehörigen Stromkabeln.

Bios kann per Jumper zurückgesetzt werden.

Die PC’s weisen dem Alter und dem Nutzungsgrad entsprechende Gebrauchsspuren (Kratzer, angestaubt, teils bestoßene Ecken, sowie Aufkleber/Klebereste) auf.

Weitere Details sind den Fotos zu entnehmen.

Kein Versand möglich, nur an Selbstabholer!

Besichtigungs- u. Abholort: 36251 Bad Hersfeld, Tel. 06621/955-126

Weitere Auktionen von uns sehen Sie auf einen Blick,

wenn Sie den Suchbegriff „HEF-“ eingeben.

Leinenweberstr. 2
36251 Bad Hersfeld
Hessen
Herr Stüber, Telefon: 06621/955-126