Auktions-ID: 775125

162 PC Arbeitsspeicher - für Bastler

110,00 EUR
0 Gebote | 1048 mal angesehen
Justizvollzugsanstalt Meppen
49716 Meppen
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Versteigert werden 162 Arbeitsspeicher von je 1GB verschiedener Marken (Samsung, Quimonda ) hier:

All diese Arbeitsspeicher wurden vor einiger Zeit ausgesondert. Diese wurden aber vor Auktionsstart nicht auf Funktionalität geprüft und wird daher als defekt versteigert.

Nähere Bezeichnungen sind den Bildern zu entnehmen.

Leicht (Staub) bis keine Gebrauchsspuren, da nach Ausbau direkt gelagert.

Grünfeldstr. 1
Justizvollzugsanstalt
49716 Meppen
Herr Norbert Diek
Telefon: 059357046201
E-Mail: norbert.diek@justiz.niedersachsen.de
Deutschland (7,00 EUR)