Auktions-ID: 737915 / Charge: OS - D556 3

15 PCs Fujitsu Esprimo D556 Desktop

810,00 EUR
9 Gebote | 220 mal angesehen
Hauptzollamt Osnabrück
49082 Osnabrück

Technische Daten je Gerät:

Prozessor: Intel Core i3-6100 CPU 3.70 GHz

8 GB RAM

Intel HD Graphics 530

2x Front USB 3.0, 2x USB 2.0

Frontanschluss Kopfhörer und Micro

Anschlüsse hinten: 1x DisplayPort, 4 x USB, 1 x DVI, PS2 für Maus und Tastatur, 1 x LAN (siehe auch Fotos)

Die Geräte wurden funktionsfähig außer Betrieb genommen.

Die Fotos dienen zur Veranschaulichung.

Die Geräte werden ohne Festplatte/SSD und Betriebssystem und ohne weiteres Zubehör (Netzkabel, Maus, Tastatur etc.) angeboten.

Die PC weisen entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer, Kleberreste und Lagerspuren (Staub) auf. Bei einem Gerät ist die vordere Blende beschädigt.

Alle Geräte haben die entsprechende CE-Kennzeichnung.

Nur Abholung möglich!

Meller Str. 272
Hauptzollamt
49082 Osnabrück
Herr Marcus Jung, Telefon: 0541/3301-1030