Auktions-ID: 697532

15 MSA Überdruck-Lungenautomat LA 96-AS mit CE Prüfzeichen

70,00 EUR
9 Gebote | 253 mal angesehen
Stadt Senftenberg
01968 Senftenberg
Deutschland (12,00 EUR)

Angeboten werden 15 gebrauchte Überdruck-Lungenautomaten der Firma MSA. Die Lungenautomaten sind einsatzbereit, aber nicht geprüft. Die jeweilige Prüfkarte der letzten Prüfung liegt jedem Gerät bei. Die Geräte verfügen über einen Steckanschluss. Ein Übergangsstück für den Schraubanschluss ist jedem Gerät bei gefügt. Des weiteren gibt es für jeden Lungenautomaten eine Gebrauchsanleitung. Die Geräte haben Gebrauchsspuren in Form von leichten Kratzern an Gummi und Plastikteilen.

Briesker Str. 81
Feuerwache Senftenberg
01968 Senftenberg
Herr Michael Pfau, Telefon: 03573701615
Deutschland (12,00 EUR)