Auktions-ID: 704351 / Charge: FAMÜ B200116 13-263+264+265

14 Wagen Micro-Trains Spur Z, 6 x 531 00 040, 4 x 500 00 700, 2 x 530 00 471, 2 x 530 00 472

260,01 EUR
19 Gebote | 246 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

6 Micro-Trains Spur Z 531 00 040 PS-2 70 2 Bay Gedeckter Hopper-Cars der D&RGW
(Denver & Rio Grande).
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

4 Micro-Trains Spur Z 500 00 700 - 40 Fuß Standard Box Cars, eintürig, der D&RGW
(Denver & Rio Grande). Schiebetüren können geöffnet werden.

4 Micro-Trains Spur Z 30 Fuß Single Dome Tank Cars der D&RGW (Denver & Rio Grande),
darunter 2 x 530 00 471 und 2 x 530 00 472.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)