Auktions-ID: 732328 / Charge: BNI 13/2020

13 Goldbarren -Preußen Thaler- 2 x 2,5g, 3 x 1,0g, 8 x 0,5g, 999,9 Gold

noch 11 Std. 29 Min.
1.549,00 EUR
21 Gebote | 3952 mal angesehen
Minimalgebot: 1.599,00 EUR
Finanzamt Bonn-Innenstadt (1 weitere Auktion)
53111 Bonn

Zu ersteigern gibt es insgesamt 13 Goldbarren:

  • 2 x 2,5g
  • 3 x 1,0g
  • 8 x 0,5g
  • Zustand: leichte Kratzer

alle Goldbarren sind aus 999.9 Feingold

Goldbarren sind nicht geprüft oder begutachtet worden.

Versand nach Vereinbarung.

Goldbarren können Gebrauchsspuren aufweisen in Form von leichten Kratzern.

Versand nach Vereinbarung.

Welschnonnenstr. 15
53111 Bonn
Herr Schwarz, Telefon: 0228/718-2672