Auktions-ID: 713809 / Charge: H-AOK-H

13 Büroschränke Buche Furnier, Höhe 185, Herst. unbekannt

196,00 EUR
5 Gebote | 202 mal angesehen
AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
28857 Syke

13 Büroschränke

Höhe je 185 cm

Tiefe je 44 cm

Material Buche Furnier

Einlegeböden Metall

Baujahr 1996

verschiedene Breiten

 > 6x 100 cm

 > 3x 120 cm

 > 1x 140 cm

 > 3x 80 cm

Hinweise:Alle Möbel weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf wie Kratzer auf den Oberflächen, teilweise sind keine Schlüssel vorhanden.

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf den Fotos befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion

Nordstr. 3
28857 Syke
Herr Gerd Runge, Telefon: 04271-933949130