Auktions-ID: 704352 / Charge: FAMÜ B200116 13-261+262

12 Wagen Micro-Trains Spur Z, 5 x 507 00 451, 1 x 507 00 452, 3 x 500 00 901, 3 x 500 00 902

5 Tage 18 Std. 31 Min.
100,00 EUR
1 Gebot | 13 mal angesehen
Minimalgebot: 110,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

6 Micro-Trains Spur Z, 5 x 507 00 451, 1 x 507 00 452, 50 Fuß Standard Box Cars mit
Plug Door der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

6 Micro-Trains Spur Z, 40 Fuß Standard Box Cars, eintürig, der D&RGW
(Denver & Rio Grande), darunter 3 x 500 00 901 und 3 x 500 00 902. Schiebetüren können
geöffnet werden. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)