Auktions-ID: 856157 / Charge: ZA 12

12 Lampen Philips Master Son-T-Pia Plus 250W E40

6 Tage 12 Std. 30 Min.
15,00 EUR
0 Gebote | 40 mal angesehen
Minimalgebot: 15,00 EUR
Polizeipräsidium Bielefeld (18 weitere Auktionen)
33615 Bielefeld
Deutschland (6,00 EUR)

Es handelt sich um Originalware mit CE-Kennzeichnung. Die Ware ist nicht auf ihre Funktionsfähigkeit hin geprüft worden. Es werden 12 Stück angeboten.

Die Verpackung kann durch Lagerung und Transport leicht beschädigt oder verschmutzt sein.

Weitere Angaben entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versandkosten und Verpackung innerhalb Deutschlands 6 Euro.

Kurt-Schumacher-Str. 46
Sachgebiet ZA12
33615 Bielefeld
Deutschland (6,00 EUR)