Auktions-ID: 733130 / Charge: FAMÜ B210087 14-K12-C

12 Blech-Tieffiguren u. a. von Köhler

4 Tage 14 Std. 56 Min.
30,00 EUR
1 Gebot | 76 mal angesehen
Minimalgebot: 32,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (58 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte Ware unverpackt

1 x Blechkatze zum Aufziehen, Schlüssel fehlt, „Made in US Zone Germany“

von Köhler

1 x Blechkrokodil zum Aufziehen, Schlüssel fehlt, „ Made in US Zone Germany“ D.R.G.M., von GAMA

1 x Blech-Rennpferd mit Reiter, mit Schwungrad, von YONE,“Made in Japan“

1 x Pferdegespann mit Kutscher zum Aufziehen, ein Rad fehlt.

3 x Blechfrosch zum Aufziehen mit Schlüssel.

3 x Vogelfiguren aus Blech zum Aufziehen, Schlüssel fehlen.

2 x Vogelfigur zum Aufziehen, Schlüssel fehlen. Bei einer Figur fehlt zudem die rechte Blechseite, so dass die Aufziehmechanik zu sehen ist.

Die Modelle weisen Gebrauchsspuren wie Bestoßungen und Staubanhaftungen auf.

Bei Mängeln wurde im Beschreibungstext darauf hingewiesen.

Die Funktion wurde, soweit möglich, geprüft.

Die Sammlermodelle sind für Kinder unter 14 Jahren nicht geeignet.

Deutschland (9,00 EUR)