Auktions-ID: 853512 / Charge: DD-HZA-0029-23pos40

12 Ausgaben Bildende Kunst Jahrgang 1959, gebraucht

50,00 EUR
1 Gebot | 728 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (9 weitere Auktionen)
Deutschland (7,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Zeitschrift für Malerei Plastik Grafik Kunsthandwerk und Volkskunst

Pappschuber in Buchform, Maße ca. 21 x 27 x 8,5 cm

Aufdruck Bildende Kunst, 1959

enthalten sind Band 1 bis 12 des Jahrgangs 1959

herausgegeben vom Verband Bildender Künstler Deutschlands

gebraucht mit Gebrauchsspuren, Pappschuber verschmutzt und fleckig, innen handschriftliche Eintragungen, Magazine vergilbt, verschmutzt, Einbände berieben

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Mönch
Deutschland (7,50 EUR)