Auktions-ID: 776920 / Charge: P24W-6P IPS (24 Zoll / 60,96 cm)

10 Fujitsu Monitore P24W-6P IPS (24 Zoll / 60,96 cm)

13 Tage 13 Std. 41 Min.
100,00 EUR
0 Gebote | 129 mal angesehen
Minimalgebot: 100,00 EUR
Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik (1 weitere Auktion)
45127 Essen

Die Monitore sind schon einige Jahre alt und waren im täglichen Gebrauch einer Verwaltung,

Die Monitore sind teilweise vergilbt und tragen die üblichen Gebrauchsspuren (Schmutzreste usw.), ansonsten weisen sie keine sichtbaren Schäden (Kratzer o.ä.) auf.

Die Monitoren sind auf Funktion geprüft.

Kurt-Jooss-Str. 11
45127 Essen
Herr Lars Schulte
Telefon: 0201/125067260
E-Mail: l.schulte@bghw.de