Zoll-Auktion > Alle Auktionen > Antiquitäten

Auktionsübersicht - Antiquitäten

Antiquitäten

Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
Fronalansicht 1 Haftraumtürblatt
  • Nur Abholung möglich!
38300
Wolfenbüttel
  • 65,00 EUR
  • 11 Gebote
  • 4 T. 16 Std.
  • Nur Abholung möglich!
38300
Wolfenbüttel
  • 65,00 EUR
  • 12 Gebote
  • 4 T. 17 Std.
  • Nur Abholung möglich!
38300
Wolfenbüttel
  • 64,00 EUR
  • 7 Gebote
  • 4 T. 17 Std.
Frontansicht 1 Schreibmaschine "Continental 1904" Winkelhofer & Jaenick
  • Abholung und Versand möglich
99510
Apolda
  • 300,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 9 T. 16 Std.
Buch Allgemeine Deutsche Garten-Zeitung - 5.Jahrgang 1827 1 Buch "Allgemeine Deutsche Garten-Zeitung" - 5.Jahrgang 1827
01099
Dresden
  • 70,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 15 T. 4 Std.
3 Obelisken 3 Obelisken, davon "Obelisk mit Podestwürfel" aus Portoro Marmor (um 1900) und "zwei Holzobelisken"
01099
Dresden
  • 95,00 EUR
  • 2 Gebote
  • 15 T. 4 Std.
Büste Friedrich II. (Zinkguss - 19.Jhdt. oder 20.Jhdt.) und verzierter Türknauf 1 Zusammenstellung "Büste Friedrich II. (Zinkguss - 19.Jhdt. oder 20.Jhdt.)" und "verzierter Türknauf"
01099
Dresden
  • 111,00 EUR
  • 3 Gebote
  • 15 T. 4 Std.
Holzschatulle - um 1850 (Biedermeierzeit) 1 kleine Holzschatulle mit Intarsien, um 1850 (Biedermeierzeit)
01099
Dresden
  • 80,00 EUR
  • 6 Gebote
  • 15 T. 4 Std.
Anzahl der Auktionen: 8