Auktionsübersicht - Bilder

Bilder

Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
Bild Vorderseite 1 Original-Collage „Micky & Minnie Love-Soup“ von Künstler Michel Friess
  • Abholung und Versand möglich
66953
Pirmasens
  • 5.700,00 EUR
  • 16 Gebote
  • 1 T. 1 Std.
Linnenbrink, ohne Titel, Aquarell-Farben auf Bütten 1 Linnenbrink; ohne Titel, Aquarell-Farben auf Bütten
  • Nur Abholung möglich!
30173
Hannover
  • 3.500,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 2 T. 3 Std.
Abendmahl 1 Bild Jesus mit Jüngern beim Abendmahl
  • Nur Abholung möglich!
83071
Stephanskirchen
  • 10,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 7 T. 2 Std.
Radierung mit 2 Abbildungen 1 Radierung mit 2 Abbildungen zu Dostojewski "Der Idiot", Auflage 16/20, signiert: Gunter Böttger 78`
01099
Dresden
  • 120,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 13 T. 12 Std.
Anzahl der Auktionen: 4