22.10.2020 15:12:15 Uhr
Auktions ID: 675152 / Charge: B 2220 / 28

1 Ring aus 585/- Gold mit Brillant

Anbieter: Zentralfinanzamt Nürnberg
Höchstbieter: Kolbow
verbleibende Zeit: noch 16 Std. 47 Min.
Anzahl der Gebote: 9 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 69,00 EUR
aktuelles Gebot: 104,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 114,00 EUR
Diese Auktion wurde 899 mal angesehen.

Versteigert wird ein gebrauchter, nicht gereinigter Ring. 585/-Gold mit einem Brillant.

Material: 585/-Gold

Gesamtgewicht: 1,77 g

Brillant: 0,04 ct.

Ringgröße: 50

Zustand: Der Ring befindet sich in einem gebrauchten, aber gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Der Ring wurde von einem örtlichen Juwelier begutachtet und bewertet, siehe Schätzprotokoll lfd. Nr. 28.

Versandoptionen:

DHL Paket (bis 31,5 kg)   Versichert bis     500 €:                     6,00 €

DHL Paket                      Versichert bis   2.500 €:                   11,00 €

DHL Paket                      Versichert bis 25.000 €:                   25,00 €

DHL-Express Value Pack   Versichert bis  2.500 €:                   35,00 €

                                     Versichert bis 25.000 €:                   55,00 €

Internationler Versand EU Zone 1:                                  ab    14,00 €

(Bitte vor dem Bieten erfragen)

Der Versand der Auktionsware erfolgt nach Zahlungseingang des Höchstgebots zzgl.

der Versandkosten auf dem Konto der Finanzkasse (Gesamtbetrag).

  • Straße: Thomas-Mann-Str. 50
  • PLZ / Ort: 90471 Nürnberg
    Herr Ingbert Schmidt, Telefon: 0911/5393-1222
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
    EU (14,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 16.10.2020 - 08:00 Uhr
  • Auktion endet: Fr., 23.10.2020 - 08:00 Uhr