22.10.2020 15:15:46 Uhr
Auktions ID: 674596 / Charge: 1900-931

1 Armbanduhr für Damen von "Skagen" aus Edelstahl, Originalware

Anbieter: Landeshauptstadt Wiesbaden, Der Magistrat, Ordnungsamt, Fundbüro
verbleibende Zeit: noch 17 Std. 44 Min.
Anfangsgebot: 15,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 15,00 EUR
Diese Auktion wurde 384 mal angesehen.

.         Damenarmbanduhr, analog, Marke: Skagen, Dänemark, Modell-Nummer: 355SSLW

.         silberfarbene Quartzuhr, mit Datumsanzeige, Sekundenzeiger, punktuelle Ziffernangabe,

·         Material: Edelstahl, schwarzes, verstellbares Lederarmband mit Dornschließe, schlichtes Design.

·         Gehäusedurchmesser 26mm, Armband-Breite 13mm

 Voll funktionsfähiger, getragener Zustand, leichte Kratzer auf dem Uhrenglas und der Rückseite, Lederarmband mit Tragespuren innen. Details können den Fotos entnommen werden. Weitere Informationen zur Uhr sind beim Hersteller abfragbar.

Bei der Armbanduhr handelt es sich um eine Fundsache, deren gesetzliche Aufbewahrungsfrist beendet ist.

Eine Besichtigung wird empfholen und kann zu den üblichen Sprechzeiten nach telefonischer Anmeldung erfolgen.

Versand nur innerhalb Deutschlands.

Die Versandkosten belaufen sich auf entweder 5,00 Euro Portokosten (GLS) oder 25,00 Euro Portokosten (Intex-Versand). Die Wahl der Versandart obliegt dem Ersteigerer/der Ersteigerin.

  • Straße: George-Marshall-Str. 4
  • Adresszusatz: Fundbüro
  • PLZ / Ort: 65197 Wiesbaden
  • Bundesland: Hessen
    Frau Diana Fischer, Telefon: 0611-31 2120
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 13.10.2020 - 09:00 Uhr
  • Auktion endet: Fr., 23.10.2020 - 09:00 Uhr