20.10.2020 08:38:06 Uhr
Auktions ID: 673683 / Charge: H-AOK-H

1 Schreibtisch mit Ansatzplatte und Standcontainer gebraucht, Hersteller GESIKA

Gesamtansicht Schreibtisch und StandcontainerMängel Umleimer linksMängel Umleimer rechts

Anbieter: AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
Höchstbieter: Michaschid
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 50,00 EUR
Diese Auktion wurde 278 mal angesehen.

1 Schreibtisch mit geschwungener Platte links und Ansatzplatte abgerundet rechts

1 Standcontainer

Farbe:  Deckplatten holzfarben, Gestell schwarzmetallic, Korpus Standcontainer schwarz

Material: Holz mit Metallgestell

Alter: ca. 20-25 Jahre

Maße:   Schreibtisch BxHxT 200 x 78 x 110 cm

             rechter Ansatz 120 cm Durchmesser

             Standcontainer BxHxT 43 x 73 x 80 cm

Zustand: gebraucht, einige Schrammen durch Transporte, Umleimer an Schreibtischplatte an zwei Stellen gelöst/beschädigt.

Ansonsten übliche Gebrauchsspuren. Für den Rollcontainer existiert kein Schlüssel mehr. Mängel sind auf den Fotos dargestellt.

Die Ansatzplatte ist zur Zeit nicht am Schreibtisch verbaut (s. Foto).

Hinweis:

Im Fall des Zuschlags: Bitte vor Zahlung unbedingt Gewinnbenachrichtigung der AOK

abwarten - Verwendungszweck wird hierin mitgeteilt.

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf dem Bild befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion

  • Straße: Zwischen beiden Bleichen 1+3
  • PLZ / Ort: 26721 Emden
    Herr Norbert Ziegler, Telefon: 04921/809-51105
  • Auktion startete: Do., 08.10.2020 - 08:03 Uhr
  • Auktion endete: Di., 20.10.2020 - 08:03 Uhr