22.10.2020 00:27:20 Uhr
Auktions ID: 673043

1 Buch - Kopp/Schenke: VwGO, 22. Auflage 2016

Anbieter: Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
Anfangsgebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 146 mal angesehen.

Kopp, Ferdinand O. / Schenke, Wolf-Rüdiger: VwGO,

Verwaltungsgerichtsordnung : Kommentar. - 22. Auflage

2016. - München : Beck-Verlag. - 2050 Seiten

ISBN 978-3-406-69150-8

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit

folgenden Gebrauchsspuren: Ecken und Kanten des

Einbandes minimal bestoßen, Schnittstellen minimal

verschmutzt, einige Seiten im Innenteil sind geknickt.

  • Straße: Willy-Brandt-Str. 1
  • Adresszusatz: Bibliothek
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
  • Versand: Deutschland (4,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 02.10.2020 - 09:05 Uhr
  • Auktion endete: Di., 20.10.2020 - 09:05 Uhr