Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
22.10.2020 00:32:19 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 672928 / Charge: StA HH-409/20

1 Smartphone „Huawei“ P20 Lite mit 64GB in dunkelblau

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: Karatjäger
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 110,01 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 635 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Huawei“ P20 Lite mit 64GB in dunkelblau

Das Handy kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden. 

 

 (gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

  • ohne SIM-Karte

  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • CE- Kennzeichnung vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

   

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

   

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: So., 04.10.2020 - 20:01 Uhr
  • Auktion endete: So., 18.10.2020 - 20:01 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen