Auktions-ID: 672807 / Charge: LRA- VLK- 0014/ 2020

1 Modell Dampfmaschine Sachsenmeister

75,00 EUR
2 Gebote | 2185 mal angesehen
Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
08523 Plauen
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

Zustand: gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer und Abschürfungen, Patina altersbedingt vorhanden, Funktionstüchtigkeit konnte nicht geprüft werden, weitere Datails siehe Abbildung

Material: Blech auf Holzsockel

Holzsockel: Länge 210 mm x Breite 130 mm

Dampfmaschine: Länge 155 mm x Breite 92 mm x Höhe 180 mm

Postplatz 5
LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
08523 Plauen
Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
Barzahlung (max. 10.000 EUR)