22.10.2020 15:05:44 Uhr
Auktions ID: 672163 / Charge: LRA- VLK- 0012/2020

1 Kindernähmaschine Made in Germany

KindernähmaschineKindernähmaschine

Anbieter: Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
verbleibende Zeit: 6 Tage 20 Std. 9 Min.
Anfangsgebot: 70,00 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 70,00 EUR
Diese Auktion wurde 559 mal angesehen.

-> gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer und altersbedingte Patina, keinerlei Beschädigung ersichtlich, Funktionstüchtigkeit konnte nicht korrekt geprüft werden, weitere Details siehe Abbildung

Größe 100 mm x 50 mm

Höhe 125 mm

  • Straße: Postplatz 5
  • Adresszusatz: LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
  • PLZ / Ort: 08523 Plauen
    Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
  • Auktion startete: Di., 29.09.2020 - 10:15 Uhr
  • Auktion endet: Do., 29.10.2020 - 10:15 Uhr