22.10.2020 14:55:05 Uhr
Auktions ID: 672159 / Charge: LRA- VLK- 0011/2020

1 Müller's Kindernähmaschine

Anbieter: Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
verbleibende Zeit: 6 Tage 20 Std. 4 Min.
Anfangsgebot: 70,00 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 70,00 EUR
Diese Auktion wurde 573 mal angesehen.

1 Müller's Kindernähmaschine

-> gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer und altersbedingte Patina, ohne Nadel, keinerlei Beschädigung ersichtlich,

Funktionstüchtigkeit konnte nicht korrekt geprüft werden,

weitere Datails siehe Abbildung

Maße:

Größe 120 mm x 55 mm

Höhe 140 mm

  • Straße: Postplatz 5
  • Adresszusatz: LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
  • PLZ / Ort: 08523 Plauen
    Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
  • Auktion startete: Di., 29.09.2020 - 10:00 Uhr
  • Auktion endet: Do., 29.10.2020 - 10:00 Uhr