20.10.2020 04:52:06 Uhr
Auktions ID: 671031

1 Stereokopfhörer 2-Wege- mit Stereo-Mono-Umschaltung und getrennter Lautstärkeregelung, Philips SBC 3161

Anbieter: Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 3
Höchstbieter: entelmann
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 39,00 EUR
Diese Auktion wurde 632 mal angesehen.

Hersteller: Philips

Typ: SBC 3161

Baujahr: unbekannt (ca. 1980)

ohne CE-Kennung

Der Kopfhörer sind funktionsfähig (Anschluss an Radio funktioniert, Lautstärkeregler funktioniert).

Das Gerät weist geringe Gebrauchsspuren (leichter Kratzer an linker Hörmuschel außen) auf. Der Kopfhörer wurde augenscheinlich wenig genutzt (die Schaumstoffauflage der Hörmuscheln innen ist unbeschädigt).

Der Originalkarton weist Beschädigungen (abgestoßene Kanten, Knicke und Abschürfungen) auf.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95100 Selb.

  • Straße: Försterstr. 2 A
  • Adresszusatz: Grenzpolizeiinspektion
  • PLZ / Ort: 95100 Selb
    Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 21.09.2020 - 10:05 Uhr
  • Auktion endete: Do., 01.10.2020 - 10:05 Uhr