28.09.2020 09:58:03 Uhr
Auktions ID: 670414 / Charge: H19

5 Android Geräte, 4 x Smartphones, 1 x Tablet 10,1"

Anbieter: Stadt Frankfurt am Main - Ordnungsamt - Fundbüro
Höchstbieter: immerweiter77
Anzahl der Gebote: 33 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 130,00 EUR
aktuelles Gebot: 450,00 EUR
Diese Auktion wurde 747 mal angesehen.

Alle zu versteigernde Geräte sind Fundsachen, die rechtmäßig in das Eigentum der Stadt Frankfurt am Main übergegangen sind.

  1. Lenovo 10 Plus, TB-X704L, grau, 64GB mit Cover, unbeschädigter Zustand, Displaygröße 10,1 Zoll ca.25,6 cm

  2. Samsung Galaxy J4 Plus Duos, SM- J415FN/DS, 32GB, schwarz mit einem Displayschaden und feine Kratzer sind vorhanden.

  3. Samsung Galaxy S7, SM-G930F, 32GB, schwarz, feine Kratzer sind beidseitig vorhanden.

  4. BlackBerry DTEK50, STH100-2, 16GB, grau, feine Kratzer am Display vorhanden

  5. Samsung Galaxy J5, J530F/DS, 32GB, goldfarben, unbeschädigter Zustand

Bei allen Geräten handelt es sich um Originalware

Alle zu versteigernde Geräte werden ohne Zubehör (Ladegerät oder Verpackung) versteigert.

Alle 5 Geräte sind gebraucht, zertifiziert gelöscht, auf Funktion geprüft und FRP entsperrt (Aktivirungssperre wurde gelöscht).

Akku Zustand ist nicht bekannt.

Bei allen Geräten ist die CE-Kennzeichnung vorhanden!

Alle zu versteigernde Android Geräte sind ohne Aktivierungssperre, können aber eine erweiterte Verwaltung, eine ausländische Firmware oder SIM-Lock enthalten.

Löschungsprotokoll, Eigentumsnachweis

  • Straße: Kleyerstr. 86
  • Adresszusatz: Ordnungsamt Fundbüro
  • PLZ / Ort: 60326 Frankfurt am Main
  • Bundesland: Hessen
    Herr Velimir Divkovic, Telefon: 069 212 43367
  • Versand: Deutschland (5,99 EUR)
    EU (13,99 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 16.09.2020 - 13:15 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 23.09.2020 - 13:20 Uhr