22.10.2020 14:45:31 Uhr
Auktions ID: 670064 / Charge: 852 Js 12246/16 FE Ass. 2672/17

1 Herrenarmbanduhr Omega Speedmaster -neuwertig-

Anbieter: Staatsanwaltschaft Neubrandenburg
Höchstbieter: tztztztz
verbleibende Zeit: 3 Tage 4 Std. 14 Min.
Anzahl der Gebote: 29 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 3.500,00 EUR
aktuelles Gebot: 5.000,00 EUR
Gebotserhöhung: 100,00 EUR
Minimalgebot: 5.100,00 EUR
Diese Auktion wurde 4306 mal angesehen.

Omega ist ein schweizerische Luxusuhrenmanufaktur die seit 1848 besteht, die Speedmaster Moonlight ist eine der bekanntesten Uhren weltweit, denn sie war die Erste auf dem Mond getragene Uhr.

Handaufzugsuhr in neuwertigem Zustand - Funktionstest wurde durchgeführt, die technischen Daten sind auf der beiliegenden Karte verzeichnet (siehe Photos)

Die Uhr wird mit kompletter Verpackung, Ersatzglied, Stiften und Austauscharmbändern angeboten (siehe Photos)

Am Verschluss sind leichte Gebrauchsspuren erkennbar (siehe Photos)

Eine lizensierte Garantiekarte vom OMEGA-Store Berlin ist ausgewiesen (Internationale OMEGA-Garantie)

Eine CE-Kennzeinng ist auf der Verpackung vermerkt.

Eventuell sichtbare Gegenstände, die nicht gesondert bezeichnet sind, gehören nicht zur Versteigerung.

Der Versand erfolgt auf Risiko und Kosten des Erwerbers. (Versendung mit DHL)

Bitte beachten Sie:

Die komplette Abwicklung der Versteigerung kann bis zu drei Wochen betragen.

Die Besichtigung nach telefonischer Vereinbarung vor Gebotsabgabe wird empfohlen. Die aktuellen CV19-Hygiene Vorschriften sind dabei bindend, ein Mund-Nasenschutz ist zu tragen und der Mindestabstand von 1,5 m zwingend einzuhalten.

  • Straße: Neustrelitzer Str. 120
  • Adresszusatz: Behördenzentrum
  • PLZ / Ort: 17033 Neubrandenburg
  • Bundesland: Mecklenburg-Vorpommern
    Frau Kurzbuch-Ehrhardt, Telefon: 0395/380-38704
  • Versand: Deutschland (8,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 13.10.2020 - 18:00 Uhr
  • Auktion endet: So., 25.10.2020 - 18:00 Uhr