28.09.2020 10:49:40 Uhr
Auktions ID: 669678 / Charge: HO-0569-2020-16-JH

2 Armbänder und 1 Ring unedles Metall

2 Armbänder und 1 Ring unedles Metall2 Armbänder1 Ring unedles Metall

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Regensburg
Höchstbieter: 315ha13
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 47,01 EUR
Diese Auktion wurde 171 mal angesehen.

gebraucht, nicht gereinigter Schmuck ; Kratzer auf dem Ringen und Ketten

1 Ring ø 18mm Edelstahl 18 Karat vergoldet
2 Armbänder  ca. 20 cm unedles Metall vergoldet Stempel nicht lesbar

Versand möglich innerhalb Deutschland; 5,00 € Versandkosten
Abholung  und Besichtigung kann nur nach telefonischer Terminvereinbarung erfolgen.
Lager- und Abholort: 95030  Hof, Köditzer Str. 1
Zollzahlstelle Hof
Frau Möckel   09281-609134
Herr Vogel     09281-609132  oder
E-Mail: zzsthof.hza-regensburg@zoll.bund.de
Auskünfte  zur Zollauktion erteilt Herr Hartig 09281/609-138

  • Straße: Köditzer Str. 1
  • PLZ / Ort: 95030 Hof
    Herr Matthias Dürr, Telefon: +49 9281 609-137
    Herr Jens Hartig, Telefon: +49 9281 609-138
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 11.09.2020 - 06:50 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 18.09.2020 - 06:50 Uhr