24.09.2020 12:41:33 Uhr
Auktions ID: 668720 / Charge: KLE-VB-313-18-23

1 zwei-teilige Therapie-/ Massageliege Schupp Bolani

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
Anfangsgebot: 230,00 EUR
Diese Auktion wurde 297 mal angesehen.

Artikelzustand:  gebraucht

Hersteller:   Schupp GmbH & Co. KG, Schwarzwald

Modell:   Bolani HZ

Serien - Nr.: 2504 - 11/00

Liegefläche in cm: 200 x 65

Höhenverstellung: 56 bis 86 cm (hydraulisch)

Gewicht: 56,0 kg

Belastbarkeit: 150 kg

Hubzylinder: 7600 N - 250 mm Hub

Bemerkungen:

-die Liege ist über vier Rollen fahrbar-

-Kunstlederpolster (Farbe Creme) ist unbeschädigt und weist Verschmutzungen auf-

-am Gestell befinden sich zusätzlich Kratzer und Farbabplatzungen-

-Hydraulikfunktion geprüft-

CE-Kennzeichnung vorhanden

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

kein Versand, nur Abholung

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

  • Straße: Parkring 6
  • PLZ / Ort: 46446 Emmerich am Rhein
    Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
  • Auktion startete: Fr., 04.09.2020 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 18.09.2020 - 10:00 Uhr