20.09.2020 00:27:10 Uhr
Auktions ID: 668595

45 Sandsteinplatten

Anbieter: Stadt Renningen, Bauhof
Höchstbieter: bussuines
Anzahl der Gebote: 37 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 582,00 EUR
Diese Auktion wurde 1537 mal angesehen.

45 Sandsteinplatten

rote Sandsteinplatten mit verschidenen Maßen,

18 Stück (L x B x H) 900mm x 400mm x 50mm,

20 Stück (L x B x H) 1050mm x 400mm x 50mm,

7 Stück 400mm x 400mm,

bei einige Platten sind Ecken und Kanten beschädigt, zum Teil mit Patina

  • Straße: Furtwiesen 1
  • PLZ / Ort: 71272 Renningen
    Herr Stavros Kallias, Telefon: 07159/924-145
  • Auktion startete: Mo., 07.09.2020 - 09:59 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 18.09.2020 - 10:10 Uhr