25.09.2020 07:38:29 Uhr
Auktions ID: 667964 / Charge: Bonn71

100 Monitore 19 Zoll = 48,26 cm, DELL und HP

Anbieter: Bundesministerium für Ernährung und Landwirtschaft, 113 IT-Verwaltung
Höchstbieter: hausraus
Anzahl der Gebote: 20 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 913,00 EUR
Diese Auktion wurde 706 mal angesehen.

Es handelt sich um 100 Monitore, größtenteils DELL, aber auch  HP Monitore sind dabei  (alle 19 Zoll=48,26 cm).

Schnittstellen    DVI, VGA

Display:

Diagonale       48,3 cm | 19"

Auflösung       1280x1024

Display-Art     Matt (entspiegelt)

Format                4 : 3

Helligkeit        300 cd/m²

Kontrast          800 : 1

Zubehör:

Je Monitor ein VGA-Kabel und ein Stromkabel

Die Geräte sind mind. 10 Jahre alt, teilweise auch älter.

Die Geräte sind CE geprüft und haben altersgemäße Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verfärbungen und Klebereste. Die Geräte wurden funktionsfähig aus dem laufenden Betrieb genommen. Eine erneute Funktionsprüfung ist nicht erfolgt.

Die Gegenstände wurden nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Es wird dringend angeraten, die Gegenstände vor Gebotsabgabe zu besichtigen.

  • Straße: Rochusstr. 1
  • Adresszusatz: Bundesministerium für Ernährung und Landwirtschaft
  • PLZ / Ort: 53123 Bonn
    Frau Karen Aroub, Telefon: 0228995293993
  • Auktion startete: Sa., 12.09.2020 - 13:41 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 19.09.2020 - 13:49 Uhr