24.09.2020 14:26:08 Uhr
Auktions ID: 667510 / Charge: LRA- VLK- 0015/ 2020

1 Zither Auto Harp 32 Seiten

Anbieter: Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
Höchstbieter: Joschmaniac
verbleibende Zeit: 1 Tag 0 Std. 33 Min.
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 75,00 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 80,00 EUR
Diese Auktion wurde 2430 mal angesehen.

1 Zither Auto Harp 32 Seiten

Zupfinstrument mit Zubehör, inklusive Karton, sehr verstaubt, alle 32 Seiten vorhanden, alterstypische Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer, Funktionstüchtigkeit konnte nicht geprüft werden, weitere Details siehe Abbildung

Größe: Breite 300 mm x Länge 500 mm

  • Straße: Postplatz 5
  • Adresszusatz: LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
  • PLZ / Ort: 08523 Plauen
    Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
  • Auktion startete: Mi., 26.08.2020 - 15:00 Uhr
  • Auktion endet: Fr., 25.09.2020 - 15:00 Uhr