24.09.2020 13:17:29 Uhr
Auktions ID: 667495 / Charge: LRA- VLK- 0014/ 2020

1 Modell Dampfmaschine Sachsenmeister

Anbieter: Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
verbleibende Zeit: 1 Tag 0 Std. 42 Min.
Anfangsgebot: 100,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 100,00 EUR
Diese Auktion wurde 2712 mal angesehen.

Zustand: gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer und Abschürfungen, Patina altersbedingt vorhanden, Funktionstüchtigkeit konnte nicht geprüft werden, weitere Datails siehe Abbildung

Material: Blech auf Holzsockel

Holzsockel: Länge 210 mm x Breite 130 mm

Dampfmaschine: Länge 155 mm x Breite 92 mm x Höhe 180 mm

  • Straße: Postplatz 5
  • Adresszusatz: LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
  • PLZ / Ort: 08523 Plauen
    Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
  • Auktion startete: Mi., 26.08.2020 - 14:00 Uhr
  • Auktion endet: Fr., 25.09.2020 - 14:00 Uhr