21.09.2020 09:14:51 Uhr
Auktions ID: 667214 / Charge: LRA- VLK- 0013/2020

1 Metronom System Maelzel

MetronomMetronomMetronom

Anbieter: Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
Höchstbieter: olalk61
verbleibende Zeit: 3 Tage 0 Std. 45 Min.
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 10,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 11,00 EUR
Diese Auktion wurde 1062 mal angesehen.

1 Metronom System Maelzel

gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer, keinerlei Beschädigung ersichtlich, Funktionstüchtigkeit konnte nicht exakt geprüft werden, Taktschläger funktioniert, weitere Details siehe Abbildung

Größe 120 mm x 120 mm x 230mm

  • Straße: Postplatz 5
  • Adresszusatz: LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
  • PLZ / Ort: 08523 Plauen
    Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
  • Auktion startete: Di., 25.08.2020 - 10:00 Uhr
  • Auktion endet: Do., 24.09.2020 - 10:00 Uhr