Auktions-ID: 667214 / Charge: LRA- VLK- 0013/2020

1 Metronom System Maelzel

10,00 EUR
1 Gebot | 1468 mal angesehen
Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
08523 Plauen
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

1 Metronom System Maelzel

gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer, keinerlei Beschädigung ersichtlich, Funktionstüchtigkeit konnte nicht exakt geprüft werden, Taktschläger funktioniert, weitere Details siehe Abbildung

Größe 120 mm x 120 mm x 230mm

Postplatz 5
LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
08523 Plauen
Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
Barzahlung (max. 10.000 EUR)