24.09.2020 13:32:15 Uhr
Auktions ID: 667182 / Charge: LRA- VLK- 0012/2020

1 Kindernähmaschine Made in Germany

KindernähmaschineKindernähmaschine

Anbieter: Landratsamt Vogtlandkreis - SG Vollstreckung
Anfangsgebot: 100,00 EUR
Diese Auktion wurde 1127 mal angesehen.

-> gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer und altersbedingte Patina, keinerlei Beschädigung ersichtlich, Funktionstüchtigkeit konnte nicht korrekt geprüft werden, weitere Details siehe Abbildung

Größe 100 mm x 50 mm

Höhe 125 mm

  • Straße: Postplatz 5
  • Adresszusatz: LRA Vogtlandkreis / SG Vollstreckung
  • PLZ / Ort: 08523 Plauen
    Frau Bettina Eibisch, Telefon: 03741/ 300-1664
  • Auktion startete: Mo., 24.08.2020 - 15:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 23.09.2020 - 15:00 Uhr