22.09.2020 18:20:12 Uhr
Auktions ID: 666618

1 Holder Balkenmäher M710

VorderansichtHeckansichtSeitenansicht

Anbieter: Gemeinde Buseck
Höchstbieter: Fizsoka
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 700,00 EUR
aktuelles Gebot: 850,00 EUR
Diese Auktion wurde 1758 mal angesehen.

1 Holder Balkenmäher M710

Holder Balkenmäher, Hangmäher!

Arbeitsbreite 1,20 m

Lenkbremse

Differenzialsperre

Motor läuft.

Antrieb zum Schneidwerkzeug reparaturbedürftig.

Leichte Gebrauchsspuren an den Führungsholmen.

Fahrzeug wurde nicht gereinigt.

Leichter Rost lediglich an der Unterseite des Fahrzeugs.

Optischer Zustand kann als gut bezeichnet werden.

Keine Risse, Beulen oder sonstige Beschädigungen.

  • Straße: Schloßstr. 15
  • PLZ / Ort: 35418 Buseck
  • Bundesland: Hessen
    Herr Thomas Heidt, Telefon: 06408/911206
  • Auktion startete: Mo., 24.08.2020 - 14:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 17.09.2020 - 14:00 Uhr