25.09.2020 09:15:42 Uhr
Auktions ID: 666557 / Charge: HEF-1717-19

1 Ring, 585/- Weißgold

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Gießen
Höchstbieter: gruenrk
Anzahl der Gebote: 29 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 320,00 EUR
aktuelles Gebot: 732,99 EUR
Diese Auktion wurde 1630 mal angesehen.

1 Ring, 585/- Weißgold

Art des Schmuckstückes: Ring

Material / Sorten: 585/- Weißgold, gestempelt

Gewicht ca.: 4,1 g

Merkmale: 35 Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,33 ct.

Ringweite: 56

Gesamtzustand: neuwertig

leichte Kratzer auf der Ringschiene

Der Ring wurde durch einen Schmucksachverständigen begutachtet und bewertet, siehe hierzu das Zusatzdokument.

Weitere Details sind den Fotos zu entnehmen.

Versand möglich, Versandkosten innerhalb Deutschland: 7,20 EUR

Besichtigungs- u. Abholort: 36251 Bad Hersfeld, Tel. 06621/955-126

Weitere Auktionen von uns sehen Sie auf einen Blick,

wenn Sie den Suchbegriff „HEF-“ eingeben.

  • Straße: Leinenweberstr. 2
  • PLZ / Ort: 36251 Bad Hersfeld
  • Bundesland: Hessen
    Frau Wassermann/Herr Stüber, Telefon: 06621/955-127 oder 126
  • Versand: Deutschland (7,20 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 31.08.2020 - 09:05 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 21.09.2020 - 09:05 Uhr