28.09.2020 11:21:37 Uhr
Auktions ID: 666457 / Charge: HST-10-20-05

1 Taschenuhr mit Sprindeckel

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund
Höchstbieter: Miachka
Anzahl der Gebote: 15 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 47,00 EUR
Diese Auktion wurde 2589 mal angesehen.

1 Taschenuhr mit Sprindeckel

Quarzwerk

Anzeigeformat: Analog

Deckel und Rückseite mit Rechteckmuster

Goldfarbend ohne Stempelung

Durchmesse ca. 47 mm

Gewicht ca. 47 Gramm

Uhrwerk ist ungeprüft, ohne Funktion.

Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer vorhanden.

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444

  • Straße: Rudenstr. 18
  • Adresszusatz: Zollzahlstelle
  • PLZ / Ort: 18439 Stralsund
  • Bundesland: Mecklenburg-Vorpommern
    Herr Bernd Tröstrum, Telefon: 03831 356 1402 / 1444
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 28.08.2020 - 09:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 28.09.2020 - 09:00 Uhr