11.08.2020 08:20:22 Uhr
Auktions ID: 663054 / Charge: HO-0222-2020-01-JH

1 Konvolut APC, Monitore 19 Zoll(48Cm) und Notebooks- 161-teilig, Display bei allen Notebooks: 15,6 Zoll (39,6.cm)

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Regensburg
Höchstbieter: Csucsy
Anzahl der Gebote: 21 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 750,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.400,00 EUR
Diese Auktion wurde 930 mal angesehen.

gebraucht
Gebrauchsspuren: Staub, Klebereste,Kratzer
Alle Geräte wurden Funktionsfähig ausserbetrieb genommen.
Die Liste der Geräte finden Sie im PDF-Dokument.
Bei allen Rechnern wurden:
Betriebssystem: entfernt
Prozessor:entfernt
Speicher:entfernt
BIOS-Passwort gelöscht
Grafikkarte:Integrierte Intel HD Grafikkarte
Ports und Anschlüsse: USB, VGA, DisplayPort, Audioeingang, Audioausgang, Kopfhöreranschluss, Mikroanschluss
CE-Kennung und GS-Prüfzeichen vorhanden
Sonst wie Abbildung
Die Geräte sind auf  5 Euro-Paletten verpackt.
Bei Abholung Austauschpaletten mitbringen.
Nur für Selbstabholer oder eigenständiger Beauftragung einer Spedition
Lager- und Abholort: Verwertungstelle Hof in 95182 Döhlau-Industriestr.1
Auskünfte erteilt Herr Hartig, Tel: 09286/96477-17
Öffnungszeiten: Mo.-Do. 08.00-15.00 Uhr, Fr. 08.00-12.00 Uhr

  • Straße: Industriestr. 1
  • PLZ / Ort: 95182 Döhlau
    Herr Matthias Dürr, Telefon: +49 9281 609-137
    Herr Jens Hartig, Telefon: +49 9281 609-138
  • Auktion startete: Mo., 27.07.2020 - 06:35 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 03.08.2020 - 06:38 Uhr