11.08.2020 08:29:31 Uhr
Auktions ID: 663035 / Charge: HO-1023-2019-01-JH

1 Konvolut APC, Drucker, Toner und Notebooks- 524-teilig, Display bei allen Notebooks: 15,6 Zoll (39,6 cm)

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Regensburg
Höchstbieter: rocina
Anzahl der Gebote: 6 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 2.500,00 EUR
aktuelles Gebot: 2.750,00 EUR
Diese Auktion wurde 1204 mal angesehen.

gebraucht
Gebrauchsspuren: Staub, Klebereste,Kratzer
Alle Geräte wurden Funktionsfähig ausserbetrieb genommen.
Die Liste der Geräte finden Sie im PDF-Dokument.
Bei allen Rechnern wurden:
Betriebssystem: entfernt
Prozessor:entfernt
Speicher:entfernt
BIOS-Passwort gelöscht
Grafikkarte:Integrierte Intel HD Grafikkarte
Ports und Anschlüsse: USB, VGA, DisplayPort, Audioeingang, Audioausgang, Kopfhöreranschluss, Mikroanschluss

MHD kann bei einigen Tonern abgelaufen sein.
CE-Kennung und GS-Prüfzeichen vorhanden
Sonst wie Abbildung
Die Geräte sind auf neun Euro-Paletten verpackt.

Bei Abholung Austauschpaletten mitbringen.
Nur für Selbstabholer oder eigenständiger Beauftragung einer Spedition
Lager- und Abholort: Verwertungstelle Hof in 95182 Döhlau-Industriestr.1
Auskünfte erteilt Herr Hartig, Tel: 09286/96477-17
Öffnungszeiten: Mo.-Do. 08.00-15.00 Uhr, Fr. 08.00-12.00 Uhr

  • Straße: Industriestr. 1
  • PLZ / Ort: 95182 Döhlau
    Herr Matthias Dürr, Telefon: +49 9281 609-137
    Herr Jens Hartig, Telefon: +49 9281 609-138
  • Auktion startete: Mo., 27.07.2020 - 06:30 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 03.08.2020 - 06:31 Uhr