21.09.2020 07:26:18 Uhr
Auktions ID: 662573 / Charge: 15360/19, 15361/19, 15363/19, 5227/10, 10042/08

1 Systemkamera Panasonic Lumix G DMC-GX80 mit Zubehör

Höchstbieter: Zoorroo
Anzahl der Gebote: 24 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 293,00 EUR
Diese Auktion wurde 2576 mal angesehen.

Es handelt sich um Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Die Kamera hat sehr vereinzelt kleine Kratzer am Gehäuse. Auf dem Display befinden sich sehr vereinzelt sehr kleine Kratzer.

Zubehör:

- Objektiv "Panasonic H-H025 Lumix G 1:1.7/25 ASPH. 46", 0,25m / 0.82ft, Festbrennweite 25 mm, schwarz

- Objektiv "Panasonic H-FS014042 Lumix G Vario 1:3.5-5.6/14-42 ASPH. 52 Mega O.I.S.", 0.3m/1ft, Powerzoom 14-42 mm, schwarz

- 2 Gegenlichtblenden (1x H-H025 und 1x H-FS45150), beide schwarz

- Kameratasche "Vanguard", Farbe: schwarz

- 1 Monopod "Braun Germany 1001" mit Tasche

Weitere technische Details können Sie den Bildern entnehmen.

Das Gerät wird mit Akku aber ohne Netzkabel angeboten.

Bei der Kamera wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung. Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung.

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (13,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 24.07.2020 - 20:01 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 10.08.2020 - 20:01 Uhr