13.08.2020 07:58:22 Uhr
Auktions ID: 662523 / Charge: 13330/17, 10379/15

1 Spiegelreflexkamera Canon EOS 1200D DS126491 mit Zubehör

Höchstbieter: Sachsen-Mike
Anzahl der Gebote: 25 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 260,00 EUR
Diese Auktion wurde 2042 mal angesehen.

Es handelt sich um Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Die Kamera hat sehr vereinzelt kleine Kratzer am Gehäuse. Das Display ist ohne Beschädigungen.

Zubehör:

- Objektiv "Canon EF 50mm 1:1.8 II", 52 mm Filtergewinde, 0,45m/1.5ft, schwarz

- Objektiv "Astrocom Paralux Barlow 1.6X", schwarz

- Blitzgerät "Yongnuo Digital Speedlite YN460-II Digital Auto Flash", 6V, schwarz (Lieferung ohne Batterien, es wurde ein kleiner Funktionstest durchgeführt)

- Kameratasche "hama", Farbe: schwarz/hellblau

- Dreibeinstativ "König KN-TRIPOD30" mit Tasche

Weitere technische Details können Sie den Bildern entnehmen.

Das Gerät wird mit Akku aber ohne Netzkabel angeboten.

Bei der Kamera wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung. Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung.

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 24.07.2020 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 10.08.2020 - 20:00 Uhr