03.08.2020 16:56:29 Uhr
Auktions ID: 661681 / Charge: 19699/19

1 Verstärker für Gitarre Roland Corporation, Model: Cube-Stex, schwarz mit Tasche

Höchstbieter: DjYogi
verbleibende Zeit: 2 Tage 3 Std. 4 Min.
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 114,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 124,00 EUR
Diese Auktion wurde 847 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Das Gehäuse weist vereinzelt Kratzer auf. Das Gerät ist leicht verschmutzt.

Das Gerät ist eine Batteriebetriebene Gitarren-Combo mit Schriftzug "Roland Cube Street EX". Gewicht: 7,8 kg

Weitere Details zum Verstärker können Sie den Bildern entnehmen.

Der Verstärker wird ohne Batterien, Netzteil und weiteres Zubehör angeboten.

Die Vollständigkeit und Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft und kann daher nicht garantiert werden (getestet wurde: mit Hilfe von Batterien lässt sich das Gerät einschalten)!

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung. Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung.

Versand nur innerhalb Deutschlands! Verwendungszweckbei Überweisung: VG: 5.8023.000310.2

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (9,49 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 22.07.2020 - 20:01 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 05.08.2020 - 20:01 Uhr