03.08.2020 16:57:57 Uhr
Auktions ID: 661648 / Charge: 18659/17

1 Mischpult Reloop Terminal Mix2 Mischpult schwarz

Höchstbieter: Basti21079
verbleibende Zeit: 2 Tage 3 Std. 2 Min.
Anzahl der Gebote: 15 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 65,00 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 70,00 EUR
Diese Auktion wurde 1113 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Ein Regler vorn ist leicht locker. Am Gerät befinden sich sehr vereinzelt leichte Kratzer. Das Gerät selbst ist leicht verschmutzt.

Weitere technische Details können Sie den Bildern entnehmen.

Das Gerät wird ohne Netzkabel und weiteres Zubehör angeboten.

Die Vollständigkeit und Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft und kann daher nicht garantiert werden!

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung. Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung.

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 22.07.2020 - 20:00 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 05.08.2020 - 20:00 Uhr