24.09.2020 14:20:55 Uhr
Auktions ID: 661445 / Charge: Stromerzeuger

1 Stromerzeuger

Anbieter: Gemeinde Blankenheim
Höchstbieter: HeStKo
Anzahl der Gebote: 6 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 100,00 EUR
aktuelles Gebot: 151,00 EUR
Diese Auktion wurde 1902 mal angesehen.

1 Stromerzeuger

Angeboten wird ein Stromerzeuger Typ 1982:
  •  5 kVA
  •  3 Steckdosen 230 V
  •  1 Steckdose 400 V
  •  Geprüft nach DGUV Vorschrift 3, nächster Prüftermin 11/2020
  •  Motor: Briggs & Stratton
  •  Marke: unbekannt
  •  Kraftstoffart: Ottokraftstoff
  •  Über 30 Jahre alt. Eine genaue Angabe zum Baujahr ist leider nicht möglich.
  •  Altersbedingte Gebrauchsspuren, wie Lackschäden, Beulen, Kratzer, Roststellen usw.
  •  Der Stromerzeuger war auf dem gemeindlichen Bauhof im Gebrauch und ist voll funktionsfähig.

Eine Besichtigung wird vor Gebotsabgabe empfohlen und ist (nach vorheriger Terminabsprache) zu den Betriebszeiten des Bauhofes möglich. Diese sind Mo. - Do. von 08:00 - 15:30 Uhr und Fr. von 08:00 - 12:30 Uhr.

Der Stromerzeuger soll innerhalb von 10 Tagen nach Beendigung der Auktion abgeholt werden. Die Beschreibung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Sie dient lediglich der allgemeinen Erläuterung und stellt keine Garantie dar. Es handelt sich bei dieser Auktion ausschließlich um den auf den Bildern dargestellten Stromerzeuger. Weitere sichtbare Gegenstände gehören nicht zum Auktionsumfang.

  • Straße: Industriestr. 15
  • PLZ / Ort: 53945 Blankenheim
    Frau Michaela Bell, Telefon: 02697 255
  • Auktion startete: Mo., 17.08.2020 - 10:15 Uhr
  • Auktion endete: Do., 17.09.2020 - 10:15 Uhr