22.09.2020 09:13:27 Uhr
Auktions ID: 661392 / Charge: Bosch Stromerzeuger

1 Bosch Stromerzeuger

Anbieter: Gemeinde Blankenheim
Höchstbieter: maraseque
Anfangsgebot: 80,00 EUR
aktuelles Gebot: 80,00 EUR
Diese Auktion wurde 2410 mal angesehen.

1 Bosch Stromerzeuger

Angeboten wird ein funktionsfähiger Bosch Stromerzeuger G2400:

  •  2,15 kVA
  •  2 Steckdosen 230 V
  •  Geprüft nach DGUV Vorschrift 3, nächster Prüftermin 11/2020
  •  Motor: Briggs & Stratton
  •  Kraftstoffart: Ottokraftstoff
  •  Über 30 Jahre alt. Eine genaue Angabe zum Baujahr ist leider nicht möglich.
  •  Altersbedingte Gebrauchsspuren, wie Lackschäden, Beulen, Kratzer, Roststellen usw.
  •  Der Stromerzeuger war auf dem gemeindlichen Bauhof im Gebrauch.

Eine Besichtigung wird vor Gebotsabgabe empfohlen und ist (nach vorheriger Terminabsprache) zu den Betriebszeiten des Bauhofes möglich. Diese sind Mo. - Do. von 08:00 - 15:30 Uhr und Fr. von 08:00 - 12:30 Uhr.

Der Stromerzeuger soll innerhalb von 10 Tagen nach Beendigung der Auktion abgeholt werden. Die Beschreibung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Sie dient lediglich der allgemeinen Erläuterung und stellt keine Garantie dar.

  • Straße: Industriestr. 15
  • PLZ / Ort: 53945 Blankenheim
    Frau Michaela Bell, Telefon: 02697 255
  • Auktion startete: Mo., 17.08.2020 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 17.09.2020 - 10:00 Uhr