11.08.2020 04:59:45 Uhr
Auktions ID: 660596 / Charge: HST-08-20

1 Sony Playstation PS 4, 500GB

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund
Höchstbieter: Katzenfan1
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 115,00 EUR
aktuelles Gebot: 145,00 EUR
Diese Auktion wurde 1827 mal angesehen.

Model: CUH 2116A
Seriennummer: 02-27452437-2628049
Energie: 220-240 V 0,8A 50/60Hz
Farbe: Schwarz
HDMI; dts-HD, DOLBY TRUEHD, Blu-ray Disc

Anschlüsse:

- 1 x Netzanschluss,

- 1 x AUX;

- 1 x HDMI OUT,

- 1 x LAN,

- 2 x USB (Vorn)

Zubehör:
- 1 Sony Controller
- 1 Netzkabel
- 1 UBS-Kabel mit Netzstecker

CE-Kennzeichnung vorhanden.
Breite: ca. 265 mm

Höhe: ca. 39 mm

Tiefe: ca. 288 mm

Gewicht: ca. 2 kg

Die Auktionsware ist gebraucht und weist Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer und Staubanhaftungen auf.

Das Gerät wurde im Betriebszustand geprüft (einfache Funktionprobe Ein/Aus).

Datenstand wurde auf Werkseinstellung zurückgesetzt.

Die Angabe von geschützten Markennamen dient lediglich der realen Detailbeschreibung angebotener Artikel zur einzelnen Darbietung, ohne Verstoß gg. urheberrechtliche Vorschriften.

Der Abgebildete Monitor ist nicht Bestandteil der Auktion.

Weitere Details bitte den Fotos entnehmen.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444.

  • Straße: Rudenstr. 18
  • Adresszusatz: Zollzahlstelle
  • PLZ / Ort: 18439 Stralsund
  • Bundesland: Mecklenburg-Vorpommern
    Herr Bernd Tröstrum und Herr Frank Stahnke, Telefon: 03831 356-1444
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 10.07.2020 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 10.08.2020 - 10:00 Uhr