08.08.2020 22:03:25 Uhr
Auktions ID: 659888 / Charge: PV4-19027/217/19

1 Rapid Jugend Fahrrad MTB 18-Gang, weiß rot, 26 Zoll, Bastlerfahrrad

Anbieter: Polizeipräsidium Mainz
Höchstbieter: 197276
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 20,00 EUR
Diese Auktion wurde 1234 mal angesehen.

Model:                       Outdoor Bicycle EN14766

Gabel:                       Escape Zoom 245 EN-M

Schaltung:               Epoch Sport 18-Gang, Kettenschaltung, SHIMANO Schaltwerk

Schutzbleche:        Kunststoff Radschützer

Sonstiges:               Seitenständer, Rahmenfederung

Rahmenhöhe:         47 cm

Farbe:                       weiß, rot

Sattel:                        Sell Royal ErgoGel plus

Gebrauchsspuren u.a. verschmutzt, Kratzspuren auf Rahmen und Lenker; Bremsen defekt; Schaltung hakelt; leichte Rostanhaftungen; Kunststoff Radschützer leicht verkratzt – der vordere gebrochen, keine Beleuchtung vorhanden

Aufgrund längerer Standzeit des Fahrrades haben die Reifen wenig bzw. keine Luft mehr. Die Funktionsfähigkeit und Verkehrssicherheit wurde nicht geprüft. Zur Herstellung der Gebrauchs- und Verkehrssicherheit evtl. ergänzungs- und oder reparaturbedürftig.

Nur Abholung. Kein Versand!

  • Straße: Valenciaplatz 2
  • PLZ / Ort: 55118 Mainz
  • Bundesland: Rheinland-Pfalz
    Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
  • Auktion startete: Di., 07.07.2020 - 21:15 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 17.07.2020 - 21:15 Uhr