08.08.2020 23:10:21 Uhr
Auktions ID: 659886 / Charge: PV4-19027/217/19

1 Fixie Inc. Singlespeed Cycles for Heroes Herren-Fahrrad, Rennrad, schwarz, 28 Zoll, gebraucht, für Bastler

Anbieter: Polizeipräsidium Mainz
Höchstbieter: Mabunda50
Anzahl der Gebote: 31 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 160,00 EUR
Diese Auktion wurde 2417 mal angesehen.

Schaltung:               Eingangrad

Bremsen:                 Felgenbremsen vorne und hinten

Lenker:                     42 cm breit, 25.4 mm Durchmesser

Sonstiges:               ./.

Rahmenhöhe:          58 cm

Farbe:                       schwarz

Material:                   Aluminium

Das Fahrrad wird als Bastlerfahrrad angeboten, da es reparaturbedürftig ist. Es hat starke Gebrauchsspuren, wie z. B. Rostanhaftungen, Verschmutzungen, Kratzer auf Rahmen und Lenker, Satteldecke beschädigt, die Bremsen gehen nicht bzw. nicht ordnungsgemäß, die Reifen halten gar keine oder sehr wenig Luft; keine Beleuchtung vorhanden; nicht im öffentlichen Straßenverkehr zulässig.

Die Funktionsfähigkeit und Verkehrssicherheit wurde nicht geprüft. Zur Herstellung der Gebrauchs- und Verkehrssicherheit ist das Fahrrad evtl. ergänzungs- und oder reparaturbedürftig. Weitere Beschreibung siehe Fotos

Nur Abholung, kein Versand!

  • Straße: Valenciaplatz 2
  • PLZ / Ort: 55118 Mainz
  • Bundesland: Rheinland-Pfalz
    Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
  • Auktion startete: Di., 07.07.2020 - 21:05 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 17.07.2020 - 21:08 Uhr