07.08.2020 23:12:28 Uhr
Auktions ID: 659883 / Charge: PV4-19027/217/19

1 Bermuda Fixie Singlespeed Retro Herren-Fahrrad, Rennrad, weiß, 28 Zoll, gebraucht

Anbieter: Polizeipräsidium Mainz
Höchstbieter: robert-art
Anzahl der Gebote: 18 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 40,00 EUR
aktuelles Gebot: 136,00 EUR
Diese Auktion wurde 2453 mal angesehen.

Schaltung:               Eingangrad

Bremsen:                 Aluminium Rennbremsen vorne und hinten

Sattel:                        VAder

Sonstiges:               ./.

Rahmen:                  Hi-Ten Rahmen

Rahmenhöhe:         52 cm

Farbe:                       weiß, Felgen orange

Material:                   Stahl, Aluminium

Gebrauchsspuren u.a. leicht verschmutzt, leichte Kratzspuren auf Rahmen und Lenker; Satteldecke beschädigt; Bremsen müssten nachgestellt werden; minimale Rostanhaftungen; keine Beleuchtung vorhanden; nicht im öffentlichen Straßenverkehr zugelassen.

Aufgrund längerer Standzeit des Fahrrades haben die Reifen wenig bzw. keine Luft mehr. Die Funktionsfähigkeit und Verkehrssicherheit wurde nicht geprüft. Zur Herstellung der Gebrauchs- und Verkehrssicherheit evtl. ergänzungs- und oder reparaturbedürftig.

Nur Abholung. Kein Versand!

  • Straße: Valenciaplatz 2
  • PLZ / Ort: 55118 Mainz
  • Bundesland: Rheinland-Pfalz
    Frau Hennen, Telefon: 06131-653171
  • Auktion startete: Di., 07.07.2020 - 21:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 17.07.2020 - 21:00 Uhr