10.07.2020 23:57:34 Uhr
Auktions ID: 658517 / Charge: 8173/15

1 Projektor Acer H1P1117 mit Tasche

Höchstbieter: Hobby23_
verbleibende Zeit: 1 Tag 20 Std. 3 Min.
Anzahl der Gebote: 28 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 121,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 131,00 EUR
Diese Auktion wurde 600 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Am Gehäuse befinden sich vereinzelt Kratzer und es ist leicht verschmutzt. Die Ecke vorn links unten ist ganz leicht angeschlagen.

Farbe: weiß

Typ: H6510BD DLP Beamer

(Full HD, 3D, Auflösung: 1080)

Weitere Details sind den Fotos zu entnehmen.

Der volle Funktionsumfang wurde nicht geprüft und kann daher nicht garantiert werden!

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung.

Versand nur innerhalb Deutschlands! Bei der Überweisung bitte im Verwendungszweck angeben: VG: 5.8023.000310.2

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 26.06.2020 - 20:01 Uhr
  • Auktion endet: So., 12.07.2020 - 20:01 Uhr